Wie Sie uns erreichen?

Bau Mayr GmbH, Waldzell

Riederstraße 6
4924 Waldzell

Email: office@baumayr.at

Telefonnummer:

+43 (0) 77 54 - 25 22

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 7 - 17 Uhr

Folgen Sie uns!
Bmst. Zmst. Ing. Birgit Mayr
Geschäftsführung
b.mayr@baumayr.at
Ist das dein
Platz? Dann bewirb
dich jetzt!
Bmst. Ing. Peter Gelhart
Rudolf Erlinger
Wohnbau, Sanierung
r.erlinger@baumayr.at
Zmst. Stefan Strasser
Wohnbau, landw. Bauten
s.strasser@baumayr.at
Schick uns deine
Bewerbung!
Johannes Haginger
Industriebau, Tiefbau
j.haginger@baumayr.at
Karl Bichl
Industriebau
k.bichl@baumayr.at
Zmst. Wolfgang Machl
Johannes Rohrmoser-Hohensinn
Johann Litzlbauer
Zimmerei, Sanierung
j.litzlbauer@baumayr.at
Manuel Strasser
Planung, EDV
m.strasser@baumayr.at
Ing. Markus Dißlbacher
Planung, Bauleitung Sanierung
m.disslbacher@baumayr.at
August Murauer
Planung, Bauleitung Sanierung
a.murauer@baumayr.at
Manfred Stockhammer
Florian Machl
Manfred Burgstaller
Zimmereihallenleitung
m.burgstaller@baumayr.at
Martin Seifried MBA
Beton- und Kieswerk, Recyclinganlage, Erdarbeiten, Bagger, LKW
m.seifried@baumayr.at
Wilhelm Erhart
Mischmeister
betonwerk@baumayr.at
Alexander Erhart
Betonlabor/Mischmeister
betonwerk@baumayr.at
Christoph Scheibmayr
Anita Grieshuber
kaufm.Leitung, Buchhaltung
a.grieshuber@baumayr.at
Renate Höckner
Irmgard Seyfried
Fakturierung
i.seyfried@baumayr.at
Stefanie Machl
Empfang, Sekrätariat
s.machl@baumayr.at
Rosemarie Gierzinger
Andrea Weber-Haselberger
Assistenz Bauleitung
a.weber-haselberger@baumayr.at
Dipl. Ing. Martina Machl
Technikerin
m.machl@baumayr.at

Büro

Betonwerk