Wie Sie uns erreichen?

Bau Mayr GmbH, Waldzell

Riederstraße 6
4924 Waldzell

Email: office@baumayr.at

Telefonnummer:

+43 (0) 77 54 - 25 22

Öffnungszeiten Büro
Montag - Freitag:
7 - 12 Uhr
13 - 17 Uhr

Folgen Sie uns!
Bmst. Zmst. Ing. Birgit Mayr
Geschäftsführung
b.mayr@baumayr.at
Ist das dein
Platz? Dann bewirb
dich jetzt!
Bmst. Ing. Peter Gelhart
Hochbau 0676/840078840
p.gelhart@baumayr.at
Rudolf Erlinger
Wohnbau, Sanierung 0664/5267693
r.erlinger@baumayr.at
Zmst. Stefan Strasser
Wohnbau, landwirtschaftliche Bauten 0664/8353084
s.strasser@baumayr.at
Schick uns deine
Bewerbung!
Johannes Haginger
Industriebau Tiefbau 0664/2419309
j.haginger@baumayr.at
Karl Bichl
Industriebau 0664/3524539
k.bichl@baumayr.at
Zmst. Wolfgang Machl
Zimmerei 0664/8353085
w.machl@baumayr.at
Johannes Rohrmoser-Hohensinn
Zimmerei 0664/4143897
j.rohrmoser-hohensinn@baumayr.at
Johann Litzlbauer
Zimmerei, Sanierung 0664/2865778
j.litzlbauer@baumayr.at
Manuel Strasser
Planung, EDV 07754/2522-41
m.strasser@baumayr.at
Ing. Markus Dißlbacher
Planung, Bauleitung Sanierung 0664/1514092
m.disslbacher@baumayr.at
DI Martina Machl
Planung 07754/2522-53
m.machl@baumayr.at
Christoph Scheibmayr
Manfred Burgstaller
Zimmereihallenleitung
m.burgstaller@baumayr.at
Martin Seifried MBA
Beton- und Kieswerk, Recyclinganlage, Erdarbeiten, Bagger, LKW 0664/5128810
m.seifried@baumayr.at
Wilhelm Erhart
Mischmeister 07754/8177
betonwerk@baumayr.at
Alexander Erhart
Betonlabor/Mischmeister 0664/8353763
betonwerk@baumayr.at
Anita Grieshuber, MBA
kaufm.Leitung, Buchhaltung 07754/2522-26
a.grieshuber@baumayr.at
Irmgard Seyfried
Fakturierung 07754/2522-20
i.seyfried@baumayr.at
Renate Höckner
Buchhaltung 07754/2522-14
r.hoeckner@baumayr.at
Stefanie Machl
Empfang, Sekretariat
s.machl@baumayr.at
Rosemarie Gierzinger
Sekretariat 07754/2522-24
r.gierzinger@baumayr.at
Andrea Weber-Haselberger
Assistenz Bauleitung 07754/2522-43
a.weber-haselberger@baumayr.at
Elfriede Burgstaller
Fakturierung, Abfallwirtschaft 07754/2522-32
e.burgstaller@baumayr.at

Büro

Betonwerk

Cookie-Meldung

„Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung am Ende der Seite. Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können.“